"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Між орлами і півмісяцем » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

…Україна, рік 1622. Річ Посполита Польська і Литовська переживає свій розквіт. Руське козацтво, досі лише зграя гультяїв, розбійників і заколотників, генієм Петра Сагайдачного стає силою, з якою змушені рахуватися найсильніші держави Європи. Козаки рятують польського королевича під Москвою і дарують короні Смоленщину, Чернігівщину та Новгород-Сіверщину, б'ють турок під Хотином, руйнують найбільші міста Криму, наводять жах на мешканців Константинополя, Трапезунда, Варни, саджають у Києві руського митрополита...
Але славний козацький гетьман Петро Конашевич Сагайдачний вмирає. Тим часом іде найширший наступ на православну віру: ляхи насильно запроваджують Унію, захоплюють або закривають храми, переманюють і перекуповують священників, православних не допускають до урядів тощо. Посилюється закріпачення селянства. Україну спольщують. Одне за одним підіймаються козацькі повстання.
І в котлі цього виру зароджується нова державність…

Гру планується провести 22-24 липня 2010 року. Точне місце гри буде повідомлено пізніше.

2

Итак, мы встретились с Искрой и приятно пообщались  8-)
Нам предложили ехать одной из волостей - а именно Черкасской, как самой боевой и активно поддерживающей все повстания Запорожской Сечи  :D
Ну, мне кажеться, что это неплохой выбор...

Кстати, у нас вакантна роль дьяка/священника/епископа (зависит от личных знаний, умений и экзамена) - так шо просю  :flirt:

3

Начинаем активную подготовку к игре!  :flag:

До конца этой недели (до 23 мая 2010 года) необходимо сдать взносы - 150 грн!!!

Уже есть первый активист:
Радана - 150 грн  :flag:

До конца этой недели я допишу концепт и общую легенду нашего села/волости и выложу ее для того, чтобы каждый мог написать свою индивидуальную легенду  :flirt:

Ну и надо начинать готовиться - закупать материю, шиться, наряжаться, учиться танцевать и петь  :D
Я думаю, на ближайших сборах будем обсуждать общий антураж и объем закупок...

4

Коли ж ми таки дочекаймося концепту нашої волості, а також принаймні поверхового опису необхідної зброї, матеріалів та іншого? Що в нас з централізованим пошиттям штанців та сорочок (чи кожен в індивідуальному порядку купує собі матеріал і чаклує над ним з голкою, нитками та ножицями)?

5

Asiris

Не хвилюйся, вся потрібна інформація буде на цьому тижні (через деякі сімейні обставини я не зовсім встигаю  :dontknow: )...

Тепер щодо списків гравців - внески мені здали вже всі  :flag:

А ось і перелік членів команди, які будуть їхати на цю гру  :flirt:  :flag:

Лудченко Виктория Антоновна
Сирош Евгений Юрьевич
Сирош Максим Юрьевич
Колесник Сергей Александрович
Музыка Богдана Андреевна
Красный Артем Олегович
Прохорчук Валентина Юрьевна
Левицкий Виталий Петрович
Королёв Евгений Владимирович
Красноухова Ксения Дмитриевна
Тимохин Александр Николаевич
Зеленская Анна Вячеславовна
Сорокина Евгения Владимировна

6

Залишився місяць до гри. Коли почнеться рух в організаційних моментах? Чи їдемо натовпом хто-з-чим без господарства, садиб, у не схожих на селянські костюмах? Кожен сам собі все робить чи будемо щось централізовано виготовляти?

7

Народ!!!
До конца этой недели очень-очень желательно (, можно сказать, обязательно  :glasses: ) написать и переслать мастерам свои квенты и заявки на "Між орлами та півмісяцем"!!!

Asiris
Как только я смогу лицезреть хотя бы часть команды вместе - я смогу с вами это обсудить...
Вообще, костюмы каждый шьет себе сам, можно выбрать какой-то общий мотив... Опять же - костюм зависит от роли...

8

Внимание! Напоминаю, что централизованого изготовления оружия на игру нет - каждый сам заботится о том, с чем едет. У нас может быть только сельское вооружение: ножи (сельские, а не зазубренные и кривые ритуальные), топоры (не боевые, а "дровяные"), дубины, цепы, кузнечные молоты, косы (3-4 штуки на всю команду - это максимум, на который должно хватить материала). Так что начинайте клепать то, с чем поедете.

Так же интересуюсь, к кому можно подселиться в палатку?  :flag:

Так же интересуюсь, есть ли семейство, которое может принять на игре моего перса? Или оно будет виртуальным?

Отредактировано Asiris (2010-07-04 11:05:38)

9

Туш. Кур. - 7
паштет -13
сардин - 10
килька том - 1
масло - 1л
гречка - 4 кг
макароны - 3 п.
пшено - 2 кг
сахар - 1 кг
рис - 2 кг

10

В этот четверг, 15 июля - состоится общекомандный сбор по поводу выезда на игру.
Явка всем обязательна!!!

Будем обсуждать все подготовительные моменты (до игры осталась одна неделя).
Всем принести по 40 грн на продукты (сумма после закупки может чуть корректироваться в бОльшую или мЕншую сторону).

Кто денег на продукты не принесет - будет закупаться самостоятельно и самостоятельно же тащить это все на полигон!

Также всем желающим принести по 30 грн на покупку брылей!

По поводу завоза самых тяжелых вещей - я договорилась с подругой и она меня подвезет до полигона на легковой (маленькой  :dontknow: ) машине.
С собой я планирую загрузить - одного помощника  :D (Вана или Асириса), бензопилу, аптечку, антураж (глечики, казаны, посуду), коровок  :D , ткань, продукты.
Все остальное каждый повезет сам.

11

Теперь по поводу дозакупки/незабывания необходимых вещей. Вот список и ответственный.

Дара - вышитые рушники, скатерти, два кушака (синий и красный - Вану и Слоненку), черные мусорные пакеты (2 упаковки), средство для мытья посуды/мочалка
Слоненок - продукты со Льда и Пламени, лампадки/свечи к лампадкам, саперные лопатки (2 шт), топорики (2 шт), котелки, большие белые мешки (5 шт), большие свечи, молоток
Ван - черная клеенка (чтобы хватило на туалет и душ!), строительный степлер, много скоб для степлера, гвозди (3 кг), цепочная пилка, топорик, ножницы, казаны (2 шт.)! бур, большая клеенка для навеса над костром, строительные перчатки (5 пар)
Каин - жидкость для разжигания костра, саперная лопатка, строительный степлер
Радана - глечики (2 шт.), цветы для украшения хатынок  :flirt:
Дана - подсобное хозяйство (коровки/свинки  :D ), немного! антуражной посуды
Колдун - котелок 8 л, топорик, ножницы
Страйк - саперная лопатка, молоток
Асирис - то игровое оружие, которое уже сделано

ВСЕМ взять с собой клеенку для палаток, дождевики, сменную непромокаемую обувь, антуражные кружку/чашку, миску, ложку, заряженный мобильный телефон, деньги на дорогу не некоторый денежный запас на форсмажорные обстоятельства.
Всем взять ксерокопию паспорта или других документов!
Для несовершеннолетних - разрешение от родителей (доверенность) и ксерокопии паспорта родителей.

Я, ФИО родителей, доверяю опеку над своим ребенком - ФИО ребенка, Лудченко Виктории Антоновне на период с 20 июля до 25 июля 2010 г.

Дата           Подпись

12

Воду и хлеб покупать не надо - мы это все привезем на машинах!

Обязательно берите с собой клеенку и плащи-дождевики, рекомендую брать купальники и плавки  :D

Каждый сам себе покупает пиво/квас/вино/соки, печенье, всякие-разные лакомства/слоадости.
Каждый сам себе покупает кофе, чай, сливки!

Не забываем полотенце, зубную пасту и щетку, расческу.
Фонарик и батарейки к нему, заряженный мобильный телефон.

Ксерокопию паспорта!!!
Разрешение от родителей для несовершеннолетних.


Вы здесь » "Братство Волка" » Між орлами і півмісяцем » Организационные моменты