"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Ночь в тоскливом октябре » Постигровое


Постигровое

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сюда выкладываем впечатления, приколы и т.п.

2

Хочу перво - наперво поблагодарить Командора за зачетную игру))) Спасибо тебе) Обряд был особенно зачетен)
Спасибо игрокам, что держались вместе, обменивались информацией и воскрешали друг-друга)

Отдельный зачет посохам Чумы (это было супергениально), Страйка (оооочень практично), Каина (ооочень красивый)))))

Отредактировано Dana (2009-10-11 15:33:41)

3

Да, игра удалась на все 100%. Спасиба Даре за идею, а Командору за реализацию.

Пожиратель магии(уже благополучно убитый и лежащий на земле) :
-Тут Некросы есть?
-Да.
-Отлично.

4

В начале игры Слоник сказал, что в принципе воскрешение некромантами нежити возможно. Нежить и надеялась на это...

5

Игрушка нечто!  Спасибо огромное всем кто участвовал в процесе её творения!

6

Вопрос к Страйку и Каину...
С чего вы решили что Дара полубог???

7

Почемуто это меня так проглючило. )
Впринципе, я не особо ошиблась, просто не так все назвала)
Я догадывалась, что она очень тесно связана с богами, но как, я не понимала. И поэтому подумала что она полубог

Отредактировано Dana (2009-10-12 01:20:04)

8

Komandor

Большое спасибо за игру!
Получилось просто замечательно, все баги и непонятки я "сдала" тебе еще вчера в личной беседе  :flag:
Всем игрокам - огромные спасибо и мои восторги по поводу антуража!!!

Вообще - игра получилась насыщенной и очень яркой  :flirt:

9

Командор, всё было просто отлично!!! настолько короткой и содержательной игры я ещё не видела! самый класс лично для меня это было "перетягивание верёвки" с Дарой  :crazyfun:   Настолько подняла свой лэвэл в отыграше и умении придумывать на ходу. Увидела зачётный отыгрыш, антураж, который радовал глаз (как это можно было сделать за нелелю??? О_0 ), очень понравились загадки и предметы которые нужно найти (пардон за висилецу). Отдельный риспект маперам, тоже кошерно рычали\хохотали\доганяли\убивали :) В общем , игра здорово подняла командный дух и неимоверно сплотила. Спасибо,Слоник!

10

Спасибо Команор за игру!! Мне ОЧЕНЬ понравилось, реально было класно и динамично! Кроме медитации никогда не сидел сложа руки!!
Было интересно, весело и очень увлекательно! Море позитива!!!!  Хоть игра была и коротка, она вместила в себя ну очень много разного интересного))
А  на счет мысли о том что Дара полубог, мы подумали так: вначале она дружила с Ваном(то, кто он, мы уже догадались к тому времени), когда вдруг посорились, то он снял с нее около 6-7 хитов, плюс мы смотрели не сначала битвы(а у кого кроме полубогов может быть так много хитов?), уже потом до меня дошло что Дара была под Неуязвимостью, плюс слова Даночки, плюс что она хочет уйти к своим (может ведь одного полубога оставили за чем то приглядовать?) ну и частица воображения дорисовала недостающие подтверждения)))

11

От себя скажу чуток.  Игра получилась прям таки как добрая сказка, и в первую очередь в взаимодействии играков. Спасибо всем, а отдельно конечно Слонёнку и Даре, за то что пригласил меня к вам, мой перс принёс столько же добра в игру, сколько у него было в серце, я старался))))

P.S. После такого завершения сезона очень-очень, прям таки по особонному, хочется дождатся нового, и надеюсь, встретить вместе с вами, Братство Волка.

12

Граци, граци, граци Слонику (основателю игры) и Даре (вдохновляющей музе Слоника) за эту замечательную игру. Отдельный респект игрокам за антураж, а также за то, что сыгрались с моим персонажем, честно, общаться с вами было не легко, зато интересно, а также в этом есть свои плюсы. Спасибо огромное за помощь Варику на игре, спасибо Вике за прекрасное отношение к моему персонажу, (вроде не приметная, а чувствовала себя частицей чего-то важного), спасибо Вану, побегала, согрелась, спасибо Чумке с Мавром, было с кем пообщаться, спасибо Даночке, интересный персонаж для наблюдения со стороны, спасибо Святополк, плакала крокодильими слезами в маску...СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА ТО, ЧТО НА ЭТОЙ ИГРЕ Я ТУПИЛА ПО МИНИМУМУ, и действительно не сложа руки постоянно чего-то вынюхивала)))))))))))))))))

Чумця написал(а):

Увидела зачётный отыгрыш, антураж, который радовал глаз (как это можно было сделать за нелелю??? О_0

Чумко! кое кто даже готовился к игре за ночь!!!!!!!!!!!!

13

Огромное спасибо игрокам за то что, сделали все что смогли для передачи той замечательной атмосферы, которая упоминается в книге и была на полегоне, вы все были великолепны. Было очень приятно мне как мастеру, наблюдать за вашими спорами, обменом информацией и взаимовыручкой! Отдельное спасибо Стасу и Асирису за труд в виде нежити и вообще, слежение за лагерем и выполнением всего того, чего я сделать не успевал.  Спасибо Даре за то что вдохновила мну на такое безнадежное (с моей точки зрение)дело, как игра по Тадарану. За то что тянула и вытянула информационку . Мега респекты магам за антураж и спец эффекты! Также огромное спасибо играющим маперам Святополку и Вану!
Народ вы все умудрились сыграть в книгу которую не читали и не знали самого сюжета игры и самое главное получилось великолептно!
P.S. Советую всем кто еще не успел, прочитать книгу "Ночь в тоскливом октябре" Роджера Желязны. Это поможет вам более широко посмотреть на данное действо :))))

14

А такой вопрос: можно ли выложить все загадки и ответы к ним?

15

Вчера дочитала книгу и поняла почему ты так удивлялся развитию сюжета и нашей сыграности и неагресивности - мы играли тупо как Джек и Джил!!!И как Нюх и Метёлка!!! один в один!!!

16

Тада ;)
ну а теперь по прозьбам господ магов...
1.Минерал -  Он мертв но может расти, время ему словно пища, жидкость же воздух ему заменяет. (Закрывает )
2.Череп человека  -  Вместилище разума, что ранее дорого было, тому кто им мог управлять. (Открывает )
3.Ракушка -  Дом где когда то он жил, был он дорог ему, но увы ныне пуст и заброшен. (Закрывает )
4.Мандрагора -  В том месте где жизнь оборвалась петлею,расту я и очень довольна собою,
ищи же меня если смел под землёю. (Открывает )
5.Цветочег -  Могу я и кормить мурах и взор прекрасных услаждать девах. (Нейтрал )
6.Берцовая кость  - С рожденья ты воину храброму верой и правдой служила,
нынче же радовать можешь лишь гулей отребье, да злобных шакалов. (Нейтрал )
7.Шишка - На мать она пока что не похожа, хотя как мать она находится в лесу,
одежду матери менять себе дороже, и летом и весною хороша. (Открывает )
8.Череп кошки - ты раньше за мышами мчал, теперь ты пуст и одичал.
Пусть над тобой разросся куст, наступишь и раздастся хруст. (Нейтрал )
9.Кусок железа - Могу разрезать и убить, могу помочь земле родить,могу творить могу уничтожать, зависит от того кто будет мною управлять. (Закрывает )
10.Кусок серебра  - рады мне царь и купец и прекрасная дева, нежить же в страхе бежит предо мною. (Нейтрал )
11.Кровь - Отдав немного для обряда, ты получишь пользу, отдав же все ты с жизнью распростишься.(Открывает )
12. Зеркало - Все отразишь что б в тебя не попало, порой это может тебя уничтожить, а здесь ужь приятного мало. (Закрывает )
13 .Пепел - В лесу ты ночь провел, согрелся, пищу приготовил, из всех следов остался только я
тебя я не винил, не сквернословил. (Нейтрал )
14. Свеча - Со мной сидишь ты в темноте, жизнь этим сокращаешь мне, поскольку тьму я отгоняю себя при этом убиваю. (Закрывает )
15. Время - Все убивает птиц цветы зверей, деревья губит и грызет металл,
в прах превращает замки королей, сгрызает в прах твердыни мощных скал. (Открывает )


Вы здесь » "Братство Волка" » Ночь в тоскливом октябре » Постигровое