"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Байки и отчеты » Плоды больного и здорового сознания :)


Плоды больного и здорового сознания :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Создаю эту тему, ибо очень припекло.  :shine:

Сегодня с 17 с чем-то и до 19:05 я спал. И мне снилось...
   Большое здание этажей в 7, с несколькими соединёнными корпусами, неправильной формы. Много лестниц, по которым можно попасть не на все этажи (или дверь закрыта или баррикада из хозяйственной утвари). Это какое-то учебное заведение. Я действую от лица "ученика". Пришёл с мрачной улицы. Просторный прямоугольный холл, справа и слева лестницы, а за ними коридоры. Иду по забиой народом правой лестнице на 3й этаж и поворачиваю налево - попадаю в тёмный коридор с выходами в 2 спортзала, бассейн, кабинет директора (или типа того). Дошёл именно до двери директора, постоял, повернул обратно на ту же лестницу. Проталкиваясь на 5й этаж, замечаю, что вниз по лестнице проталкиваются 4 одетых в тёмносинюю красивую (???) форму охраны - 2 мужчины и 2 женщины. На 5м этаже иду в аудиторию, сижу на лекции чего-то ооочень научного и возвышенного с седым преподавателем... Прикортело в туалет. Вышел, почему-то пошёл в самый дальний по рассположению - в самый дальний корпус на 1й этаж. Пока гулял до туалета, прошёл лабиринт коридоров, кабинетов, баррикад, неправильных лестниц. Возвращаясь через большой коридор, потолок проламывает монстр: большие 2 передние лапы, маленькие задние, из чешуйчатого хвоста от сердины растёт ещё 2 хвоста, над огромной пастью на чём-то вытянутом вращается во всех направлениях зубастый шар около 30см диаметром из чего-то, способного пробурить/счесать что угодно. Он этой хреновиной на меня пытается напрыгнуть и перемолоть - я убегаю и уклоняюсь - ((коммент за кадром: бензопилы же нету!!! :))) - в сторону того кабинета, где у меня лекция. Замечаю, что проламывается стена и на монстра падает второй такой же. Пользуясь замешательством первого, даю дёру. Убежать получается не в кабинет, а на улицу. На улице ураган, люди мечутся, а я убегаю. Добежал до холма, на котором раньше было здание в виде двух свечек по 50 этажей, соединённых десятиэтажным длинным зданием. Одна башня и десяиэтажный низ превратились в прореженый чёрный дым с таким же силуэтом. Я убегаю дальше - на свалку. Спрятался. Пришли те 2 монстра и ещё 2 други ((вид не помню)), заметили меня, началось убегалово по свалке. Скоро заметил, что здания н холме уже нет - на ео месте расширяется ураган типа огромного широкого смерча. Потом границы смерча приблизились и я, убегая, влепился в стену круговорота. Темно. Мокро, мокро от крови - чувствую влагу вокруг, что-то твёрдое, арматурные куски, керамика, пыль... Тело разлагается, изменяется, поглощается круговоротом... В голове звучит: хаос, история хаоса. На этом моменте я просыпаюсь.

Это реальный сон - то, что я запомнил! Не преукрашено! Лучше увидеть и почувствовать, чем прочитать - впечатления однако!
КайтесЬ, грешники, ибо близок Конец Времён!!! В прошлом хаосу дали отпор и он копил силы! За это время люди о нём почти забыли! И он прийдёт! Штормом...  :O  :yep:

Наверно, Асирис совсем сбрендил от отсутствия мероприятий и постоянной деятельности... :insane:  :shine:

Отредактировано Asiris (2009-01-29 21:27:35)

2

Asiris написал(а):

Сегодня с 17 с чем-то и до 19:05 я спал. И мне снилось...

Асирис ты не спал, ты принимал наркотики!  :D  :playful:

3

Асирис, это не сон - это ураган Виктория...

4

В продолжение темы.
Сон итересен тем что он как маленький(и безсмысленый) расказ. Как расказ его и выкладываю.
Все разговоры и выражения максимально близки к тем что были во сне:

   Сон.
Мысли кого то очень старого и мудрого летящего под облаками и осматривающего мир под собой:
Люди никогда не могли жить спокойно. Они всегда ведут бои: большие и маленькие, принципиальные и совсем нет, важные и никому ненужные, смертельные или просто для потехи, за землю или за место в обществе... Лиш в бою человек может раскрыть себя, свои сильные и слабые стороны, хорошие и плохие черты характера... Лиш в бою он становитса личностью.

   Тот-же мир, описание(я его просто знаю - сон то мой):
Люди уже очень долго ведут войну с чемто(что это я даже и не знаю). Год за годом они отдают свою землю врагу. События происходят в маленьком поселении которое оказалось отрезаным от основной територии людей. Как только люди в поселке поняли это то превратили поселок в военизированую структуру(настолько - насколько смогли)
Вчера отряд вернулся после удачной вылазки и принес с собой трофеи. Как всегда, местный священник провел целую ночь в молитвах над трофеями(зачем непонятно), после чего трофеи были распределены между добытчиками.

   Сон. Продолжение
Капитан(местный военный глава) общаетса с одним из добытчиков.
-Чего досталось при дележке?
-Меч
-Покажеш?
Парень показывает меч. На первый взгляд меч ничем не выделяетса но от опытного взгляда капитана не скрываетса его истинная красота. Сам по себе меч был хорош, идеальный баланс и кожаная рукоятка. Меч являлся не только хорошим оружием но и красиво смотрелся хотя от идеала был далек.
-Давай меняться. Я б его взял за 10 дневных рационов.
Парень колебался секунд 10
-15 и по рукам
Сразу после этих слов он проткнул себя этим мечом на глазах у капитана. В посёлке поднялась паника. К трупу парня подбежал его друг, вытащил меч из тела и начал голосить подымая всё больший переполох. Капитан поднял меч, посмтрел на него и тоже заколол себя. На крики выбежал священник. Друг накинулся на него:
-Ты говорил что этот меч принесёт спасенье, от него же одни беды!
Во всеобщей перебранке никто и незамечает как кто-то уже успел осмотреть первую жертву и сечас осматривает тело капитана.
-Что же с вами обоими произошло... единственноя связывающее вас это меч.. что с мечом?
Он берёт меч в руки и начинает осматривать его но какая-то сила вытягивает его из это-го мира. Он оказываетса парящим в облаках, рядом парит меч.
-Это меч меня сюда забросил?..
-Да. Только так я могу с тобой говорить - при каждом звуке меч немного вибрирует
-Это ты убил тех двоих.
-Да.
-Но за что?
-Я создан что-бы убивать.
-Но ты должен нести смерть врагам твоего владельца.
-Но он хотел меня продать как какой-то предмет роскоши, а второй купить не за то что я оружие а потому что красив. Я такой же меч как и все остальные только почему-то намного сильнее своих собратьев. Я немогу выбирать себе хозяина но могу отказатса от такового. Я нетерплю когда меня начинают использовать как украшение или воспринимаю как предмет торговли. Я меч - инструмент для боя.
-Значит если я возьму тебя с собой и стану использовать только в бою то ты будеш непротив?
-Небуду.

Незнакомец опять оказываетса в реальном мире. С тех пор как началась беседа с мечом не прошло и секунды...

На этом моменте меня кто-то разбудил. Но как логичное завершение глючной истории могу предложить такое:

...Незнакомец уходит так же незаметно как и появился, но на этот раз со спрятаным мечом.

З.Ы. Чувствую себя Менделеевым:)

5

Cкажи что ты куриш и я скажу кто ты  :_)

6

Продолжая эпопею снов:
    Мой дом, в нем хранятся много старинных книг, там еще и живет мой дед (по реалу, которго у меня никогда не было). В одной из комнат в полу образовывется дырка, и видно как внезу нечто вроде воронки из песка....Моя подруга (не Дана, и вообще тоже в реале ее нету) и я, читаем старинные хроники, оказывается мой дед когда-то загнал кучу тварей в другой мир и запечатал их в доме, или же дом потроил над вратами....не важно....В доме постепенно образовываютсЯ одна дыра за другой, и везде сыпется песок. В деда вселяется какая-то дрянь, он пытается меня где-то запереть...вырываюсь, при этом пол дома рушится...бегу к машине, кстати Тойота Ланд Круезре (моя тайная мечта), со мной двое друзей (тоже который в реале нету) опять же подруга и какой-то парень (однако симпатичный), правда в него тоже вселяется какая-то дрянь. Он выбрасывпает подругу из мпашины, а со мной начинает бороться за управление Тойотой, заканчивается все это тем, что машина красиво влеате в еще неразрушенную часть дома. Дом до конца обрушивается, парня убивает вов реям столкновения....И чудо из чудемс приятного сна, моя серебристая тойота выжила!!! :cool: Качаственно таки клепают японцы....Забираю подругу уехжаем нах...Едем по пустыням, вот нашли какой-то странный город - среди песков крытые полуподземные помещения, где до чертиков много басейнов и фантанов и люди там явно странные живут, и тут еще и воскрешаюи (или клонируют)....Помню как они набрасывабтся на нас кидают в басейн, оружие пытаются заьрать...Кста, у меня неплохой дробовик, успеваю застрелить одного, его потом оживляют (то ли клонируют) - ему ничего.....Нас держат там среди других, почему-то в басейне , оружие отобрали, думаем с подругой как сбежать от них....Следующее, что помню огромная гора на ней наш Универ, там мне говорят "Иди в библиотеку", я подхожу к обрыву и там тысячи ступенек вниз, в низу у подножия горы - библиоткека. Спускаюсь вниз, и почему-то на каблуках ( наверное элемент кошмара :rofl: ), последнее, что помню что все таки спускаюсь вниз....

7

:)


Вы здесь » "Братство Волка" » Байки и отчеты » Плоды больного и здорового сознания :)