"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » 20 лет спустя » Баги и недоработки


Баги и недоработки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому чего не понравилось...

2

На будущее надо всё-таки отрегулировать систему подсчёта хитов от атаки ножами и когтями нежити: что тем что тем ковыряются и никто не поймёт, сколько с него сняли хитов. Для ножа это понятие "попишу-порежу" - ни замахов, ни уколов, а сплошное рисование на враге. С когтями нежити то же самое.

Надо сопоставить общее количество листовой информационки (библиотеки) со временем для её прочтения и осмысления.

Надо подправить костюмы нежити в таких моментах:
1. Отрегулировать длинну лохмотий, чтоб о них не спотыкаться и чтоб они не цеплялись за каждый куст. Ночной господин на этой игре очень от этого пострадал - что костюм рвётся, что шума много, бегать надо осторожно...
2. Отрегулировать дыхательный и обозрительный процесс в масках. Побольше дырок под дыхательные органы, фиксация болтающихся элементов в районе висков... Ёще конструкция понадёжнее - чтоб маски не рвались и не спадали...
3. Чётко определять количество и полноту комплектов одежды нежити.

3

По-моему оборотни, госпожа и все кто с когтями єто баг: оч бістро бьют коготками без каких-либо замахов,по-жизни какими бі когти у них небіли они максимум поцарапали да и то человека в не очень плотной одежде ...

4

А ты рассчитывай на то, что они настолько сильны, что способны простым нажатием на существо раздавить его, проткнуть, как воду...

5

Лёня ЦДР

А ты подойди к тигру и просто попроси его поставить на тебя лапы и пару раз выпустить коготки -:))))
Думаю, что этого тебе хватит -:)))
При этом лапы моделируют еще и зубы -:)

http://www.legal.web.ur.ru/images/tiger.jpg

http://img-2003-12.photosight.ru/07/361791.jpg

А если это еще и саблезубый тигр -:)

http://mau.ru/pub/misc/history1.gif

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/79/Smilodon.jpg

При этом оборотни у нас частично писались с Громыко:

"- Какие мы смелые, - без выражения похвалила я, - вдесятером на оборотня пошли.
Всего-то вдесятером. А за суку я ведь и горло вырвать могу. Голой рукой. Не
боишься?

- Напугала мужика... - начал было он.

- А зря, - равнодушно окончила я, наклоняясь и вытирая ладонь комком снега.
Стражник еще минутку постоял, побулькал, выкатив глаза, затем бревном рухнул на
землю. Я подобрала меч, задумчиво повертела в руках. Тяжелее даркана, но баланс
хороший, да и выглядит прилично."

По поводу ночной госпожи - тут за основу вообще бралась форвалка - так что читайте матчасть (то бишь книги, желательно много)

6

По моему мнению надо увеличить команду маперов минимум вдвое и обеспечить хорошую защиту их тела.
Я еще много чего хотел бы добавит в игру, но нивкоем случяе не говорю что эта игра была чем то плоха просто совершенствовать можно все.

7

Dara написал(а):

По поводу ночной госпожи - тут за основу вообще бралась форвалка

Не в коем случае.... Форвалка - вампир оборотень, способный превращаться в огромного леопарда, обычная магия как и оружие практически безсильны. Поедая жертву выпивает кровь и если есть время выедает печень, селезенку, сердце. Черезвычацно ловок и проворен способен взбираться по отвесным каменым стенам. О его силе многое говорит то, что при столкновении с 2мя взводами тяжелой пехоты в замкнутом пространстве(где у форвалки нет пространства для маневра) выжило лишь несколько раненых и те кто вовремя упал, доспехи не спасали, 90 процентов пихотинцев были убиты или смертельно ранены, сама-же форвалка практически не пострадала.
"Что-то черное, как полночь, и быстрое, словно внезапная смерть, мелькнуло над алебардами. Я успел лишь подумать:"Быстро", прежде чем оборотень приземлился среди нас. Вопящих солдат расшвыряло в стороны, под ноги стоящим с краю. Чудовище ревело и рычало, работая клыками и когтями настолько быстро, что глаза не успевалиотследить движения. Мне, кажется, удалось задеть сгусток тьмы мечем, но тут же мощьный удар отшвырнул меня на десяток футов.
Кое-как поднявшись, я прислонился спиной к колоне. Я был уверен что умру и что зверюга прикончит нас всех. Только тщеславные глупцы могли думать будто с ней справится. Прошло всего несколько секунд, а пятеро или шестеро уже мертвы, и вдвое больше-ранены. Форвалка же целехонька, даже не замедлила движения. Ни оружие ни чары не причинили ей вреда."

Что касается Ночной госпожи, как по мне это больше похоже на высшего вампира из наших легенд, с той разницей что пьёт она не кровь а жизненую силу и обладает боевой магией...


Вы здесь » "Братство Волка" » 20 лет спустя » Баги и недоработки