"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Старые предания » Планы на ближайшее время


Планы на ближайшее время

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Тада нас ужо поболе стало  :beer:  Кста в воскресенье у нас какбы тренеровку :)  так что предлагаю организовать попутно фотосесию ;)  "Волкифайт енд просто показухи"" так что тасчем поболе железа дабы быть злобной пехтурой  :orc:
Соответственно берем нарамнечги.

2

Нууу, не знаю, о чем говорят в курилках, но к общему разговору могу присоединиться...
Пока могу написать, кто теоретически едет на КиевКон:
Я
Слоненок
Стас
Дана
Ван
Райна
Леший
Муха
Эрис (но пока заявки нет!)...

3

Ага можем какраз поехать назгулами  :lol:
Вик ты как относишся к воскресной фотосесии???

4

Я уже возмущалась - что вас все устраивает в фотосессии, особенно мое отсутствие...
Дело ваше...

5

Так вот собсно к чему разговор? дабы ты тоже поучавствовала. Тыж могешь апосля конюшни приехать? а мы тренеровку на попозжее зделаем  ;)  Ежели помнишь мы в маршрутке обсуждали варианты просто пока без лошадей сделаем  :beer:
Солнце как же мы без тебю :blush2:

6

Привет всем ! Ета типа Дана . Но пишет , типа , Ван . Патаму безграматна.  :dev:
Агромное спасибо Эрис за сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, кстати, плащ седбе сшила уже к фестивалю!
Ето я Ван  :dwarf: сайт справді гарний ! А на рахунок фото сесії, це мега ідея , сам хотів запропонувати !

7

Фотосесия это круто!!! :dwarf:  А кто возмет фотик? :rolleyes:

8

Фотик возмет Акробат  ;)

НАРОД УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОЗЬБА РЕГТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ :dwarf:

Отредактировано Komandor (2007-09-19 12:10:11)

9

Капец у мну впечатление что я общаюсь сам с собой  [взломанный сайт]

10

Отправила сюда с Курилки все планы, а саму курилку переместила в соответствующий раздел(Его уже завела)

11

Поскольку есть отдельная тема для разговоров не в тему  ;)  здеся прошу не флудить  :dev:  общаемся на тему кона и фотосесии

12

На тему кона: Жень ты сможеш у ккогото долгануть кулак или перчатку?

13

У меня дома валяется кулак Баги. Ежели он не вспомнит про него до кона то я его возьму  :D

14

Будет очень жаль если вспом.... ой не вспомнит :D

15

Не повезло тебе Леший - Вчера я встретил Баги и он вспомнил про кулак  :(

16

всем привет ето наконецто я! Дара деньги здам при первой же встрече ну скажем на сходке!

17

НАРОД ПРИДЛАГАЮ, ПРИНУДИТЕЛЬНО,  ОТПРАЗНОВАТЬ: ХЕЛОВИН, ПРИЕЗД ВАНА И..... ЕЩО НАЙДЕМ ЧТО МОЖНО ОТПРАЗНЫВАТЬ... НА ВЫХОДНЫХ(это 10, 11 ) Слушаю вопросы...

18

Вопрос где?

19

Что значит принудительно? :/

20

Raina написал(а):

у Наташы. там одноковнатная квартира будет в нашем разпорежении..... ну если народ хочет

21

Я так понял что это некому ненадо?

22

НЕ обижайся просто сейчас не много не до этого. У меня и у Даны сейчас идут недели атестаций, + подработка.  Поэтому пока нчиего дельного на счет праздника предложить не могу. Разве что перенести на недельку

23

Леший как я и говорил...

Короче ближайший праздник это "День рождениея команды "Братство волка"" ну и вот теперь уже будет интерестно кто не придет ;)
По числам это получается 15 декабря... далеко еще  конечно, но всеже стоит рассчитать так чтобы придти...

24

А когда день Толкиена?

25

Открываем любое издание Толкина... (кстати, именно так ПРАВИЛЬНО произносится и пишеться его фамилия на русском языке), или же вводим эту же фамилию в строчку любого поисковика и читаем биографию, где написано, что день рождения Толкина - 3 января...

26

Студенты!!!! скоро наш празник!!!!! что будем делать? или опять нечего?

27

ЕЕЕЕ Райна я конечно все понимаю но сегодня 10 а 17 будит следуюшия субота

28

:O А какого числа день студня (студента)?

29

По идее 17 ноября...

30

:blush2: О боже!!!Вам бы лиш бы праздновать!Но все равно я с вами


Вы здесь » "Братство Волка" » Старые предания » Планы на ближайшее время