"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Игра "Тадаран" » Постигровое


Постигровое

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Впечатления, обсуждения и все что связано с прошедшей игрой выкладываем тут.
Ну и лично от меня - Всем огромезное спасибо, особено маперам. Подробнее напишу позже...

2

Огромное спасибо Командору за игру!!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  также спасибо игракам))))

3

Огромное спасибо. Вссе было супер. Подробности и отчет - позжей

4

Спасибо всем огормное! В этом году я еще так класно не играла! Всем - респект и уважуха.
Извиняюсь, что не попрощалась, уезжая - у меня не получалось сконнектить Балрога и едущих к нему моих родственников. :disappointed:
Хотелось бы сыграть вместе в этом сезоне еще разок как минимум... Кстати, есть идея....В любом случае - держим связь
мой телефон 050-386-42-30

Отредактировано Ширра (2008-08-25 21:10:55)

5

несмотря на мастерский произвол, недосыпание и недоедание на игре, всё было просто замечательно! хачу исчё и готов приложить к этому усилия!
подробная версия пожже...

6

Всем, всем, всем, огромнейшее спасибо! :) Всё было супер! Мастера и мапера, игра удалась!  ;) Остальное позже.
P.S. Не хватало только питьевой воды, но даже так справились)))

7

Warkeeper написал(а):

несмотря на мастерский произвол

Поконкретней плиз :)))

8

Отлично! Огромное спасибо, Командору, за создание такой игры. Даже несмотря на то, что мы могли очень долгое время тупить и увзать в спорах и грызнях, нежить прилагала большое усилие дабы растормашивать нас на действия, спасибо и ей тоже за это. :flag:

9

От нежити - было обалденно весело вас пугать и слушать ваши визги... "АААА упырь,упырь!!! Стройтесь! Прикрывайте! это вудурлак! нет, это упырь , от "№%:ть Ночная Госпожа пришла... тикай кто может!!!"

10

Mavr написал(а):

"АААА упырь,упырь!!! Стройтесь! Прикрывайте! это вудурлак! нет, это упырь , от "№%:ть Ночная Госпожа пришла... тикай кто может!!!"

:cool:  :crazyfun:  :rofl:

11

Komandor написал(а):

Поконкретней плиз ))

Самый хорошо всем известный случай это:
"Мастерским произволом место переноситса сюда"

12

Warkeeper написал(а):

Самый хорошо всем известный случай это:
"Мастерским произволом место переноситса сюда"

Глеб, когда это было??? чет неприпоминаю? Или ты про последний обряд-вызов?

13

Ну... предложение этого произвола исходило от меня - гроза приближалась, да и не слабая гроза, а судя по дневным "приступам" ветра - уж лучше перенести место, чем потом ловить свои вещи по всей округе, или ноги под проливным дождем ломать в темноте на холмах, или получить по башке подгнившим сухостоем в темноте (сосны при пике ветра в тот день так шатались, что то, что уже подгнило - вполне могло и свалиться, в лагере сухостой был подчищен, а по всему лесу- вряд ли). Серьезно . Припоминая как мы чуть не заблудилисьночью накануне  - вот бы это в грозу так - помокли бы в удовольствие....Есть такая вещь как безопасность игроков. Она - превыше всего, на самом деле.

14

господа! я не наежжаю!! :tomato:  я всеголиш хотел сказать что он был, но он не сильно портил отыгрыш и игру, а в последннем случае как и выразилась шира, он нас почти спас :D
Мастера обращение сугубо к вам! если я не сказал спасибо это не значит что я не благодарен, просто спасибо в данном случае как мне кажетса слишком мало...

15

:cool:

16

Всем огромное спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!
В особености Мастеру и нежити!!!!!!!! (все оч круто удалось, Командор - ты просто супер))))))))) Игра классная!!!
Игрокам спасибо за отыгрыш))))

17

Я еще хочу кое что добавить. А точнее извиниться перед всеми, если я кого во время игры обидела или задела. Цири никого не хотела обидеть, это всё Чумпи! :) Вот такой вот был капризный, вредный, эгоистичный, упрямый и т.д. и т.п. гоблин-демон)

18

Присойденяюсь, ко всему чо было сказано позитивного об игре, всё было на высоте!!! Прошу не обижатся на меня если чють-что!!! :blush:


Вы здесь » "Братство Волка" » Игра "Тадаран" » Постигровое