"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Игра "Тадаран" » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Слоник, так как теперь Зелёного не будет, викинги жутко страдают!!! Так как он должен был ехать верховным жрецом, а переделывать костюм мне уже позно :'( Так что это получяется мы без мага???? :tired:  :tired:  :tired:

32

Перечитай список ролей... Возможно, все станет чуточку понятней.... Вроде как жрец у вас есть...

33

Ой простите, я просто думал что Чума лекарь как и договаривались. Просто перестановки в последний момент немного выбивают из колеи... %-)

34

Вот кстать костюм воина-священика, очень зачетный

35

Гы... Я Варкиперу и эту фоту скинул... Костюм то зачётный, но на молоте нет клевца, ряса не заправлена под доспехи и слишком длинная, книга молитв тонковата, нет амулета-молота на шее (на худой конец - кометы двуххвостой), и, самое главное, антуражное кадило в бою некуда ему деть, кроме как выбросить...

36

всеравно кросавчег, очень нехило заморочился... только со шлемом протупил:))

а что на полегоне с водой?

Отредактировано Warkeeper (2008-08-13 09:47:36)

37

Warkeeper написал(а):

всеравно кросавчег, очень нехило заморочился... только со шлемом протупил:))

Воины священики шлемы не носят ;)

Warkeeper написал(а):

а что на полегоне с водой?

Там колодец...

Asiris написал(а):

Костюм то зачётный, но на молоте нет клевца

На молоте клевец необязателен по уставу ;)

Asiris написал(а):

ряса не заправлена под доспехи

А где у него тогда ряса если не под доспехами ???;)

Asiris написал(а):

нет амулета-молота на шее (на худой конец - кометы двуххвостой),

С чего ты взял что он по вархамеру заморочился??? он оттуда только идею взял, у него-же символ крест ;)
P.S. У нас ни у кого ничего и близко нету, так что зря критикуешь...

38

С критикой согласен.  :rain:

39

Что мне брать на игру и какой шмот тащить?

40

Костюм : Рубаха, штаны, сапоги, плащь, перчатки. Желательно еще наручи и перчатки...

41

Слоник, капец как нужны ум-боны!!!! Не могу начинать щиты пока нет ум-бонов, и подскажы как мне можна сделать бороду? И когда я могу у тебя взять шлем? И будь так добор перешли мне квенту Данки, хочю чтобы всё было складно!

Отредактировано Белый (2008-08-13 23:23:40)

42

Шлем возмешь перед самой игрой, умбоны... Как только Медвед за ними поедет, пинаю его раз в 2 дня... Борода тебе нужна как зайцу стоп сигнал... ты молодой конунг и вовсе не гном...

43

Шлем я просто хотел почистить, и скинь Данкину квенту плз!

44

Шлем у мну почищеный, но спасибо за беспокойство. Насчет Данкиной квенты непонял кудыть скидывать ;)

45

В личьку плз!

46

А по медицине будут специальные правила? Или всё на своё усмотрение?

47

Asiris
Загляни в магию, там вроде как всё сказано.

48

Напоминаю всем и говорю тем кто не понял : Магу (Шаману в том числе) нужна магическая книга :)


Вы здесь » "Братство Волка" » Игра "Тадаран" » Вопросы по игре