"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Игра "Тадаран" » Организационные моменты


Организационные моменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Игра будет проходить с 23 по 25 августа. Место будет сообщено всем участнегам. Игра расчитана на отыгрыш, кол-во игроков ограничено легендой мира.
Всем желающим поучавствовать необходимо связатся с организаторами, коими являются Леший и мну.

2

Значится так... Ван, Леший, Акробат, Мавр берут с собой на игру из еды :
1. 2. Банки говяжей тушонки
2. 2. Банки сардин в масле
3. 1 кг макаронов, 1 кг гречки
4. 1 буханку хлеба Украинского.
5. 200 гр соли
6. 200 гр огурцов
7. 5 литров воды.
8. Кетчуп чумак 2 упаковки (До шашлику)
Так-же с собой необходимо взять :
Топор, нож, веревку (чем длинее тем лутчше), лопату, гвозди 100ка - 500гр.
Вану нужно взять пилу :)

3

Внимание игроки! Начинается последняя неделя до выезда. Не забывайте, что само ничего не делается. Посему уже начинайте договариваться за хавку и готовку, доклёпывайте антураж. Ещё: те, кто берёт на игру копья, озаботьтесь ими! Палки у Слоника и Вана. Наконечники у меня. Листовидные наконечники на ростовые копья необходимо прибивать к древку гвоздиками - делается постоянное копьё. Вобщем, разруливайте для себя оружие сами. Исходная инфа дана.

4

Товариши орки и гоблины!
Моя ася 247067987.
Радостная новость - хавать на игре будем. Два раза в день с доп. перекусом....
С собою взять:
- тушенка - не менее 0.5 кг (две маленькие или одна большая) - если берете стеклянную - см, что в ней - ерунды не берите - нам же это есть.

- сардина - по 1 банке

- крупа/макороны - 1 кг чего-то одного. Макароны серо-белого цвета (самые дешевые) не берите - они развариваются в пюре, оптимально - Чумаковские. Отпишитесь мне в личку или в асю - кто что собирается брать  - чтоб всю игру не жевать одни макароны или одну гречку.

по 2 пачки Мивины - какой кто ест - на перекус  между дел.

- картошка - 5 шт.
- морковка - 2 шт
-лук - 2 крупные луковицы.
И еще вопрос - кто возьмет топор, лопату и веревку,  гвоздей немного( до 10 шт. небольших)степлер со скрепками (халабуду строить)и кусок пленки на случай дождя.
Стучите в асю!!!!!!!!

Определитесь плз кто что возьмет из:

Хлеб (в т.ч. лаваш - хорошо бы)
паштет - 4 банки
печенье - так чтоб можно было перекусить на бегу и союзников угостить с чайком....
чай - 3 пачки
сахар - 2 кг

Я готовлю курицу на первый обед, специи, соль, возможно - овощи на рагу (если не завянут до выходных)

Отредактировано Ширра (2008-08-19 12:50:50)


Вы здесь » "Братство Волка" » Игра "Тадаран" » Организационные моменты