"Братство Волка"

Объявление

НАРОД! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ ПОД СВОИМИ КОМАНДНЫМИ ИМЕНАМИ!
_____________________

Добавлен отчет про лучный турнир в Чернигове. Также его можно обсудить на форуме
_____________________

Разгребла часть наявного у меня фотоархива и выложила на сайт игровые фото от "Форпоста" до "Тадаран-3"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Братство Волка" » Байки и отчеты » Собсно Байки


Собсно Байки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

- Вкусссненькие рыбсссы - Подумал Горлум.
- Вкусненький Горлум - Подумали пираньи

2

Вкусссные потттроххха пиррраньи - подумали собирающиеся воедино части горлумского тела. От, шутка Кольца!

3

Орк наставляет своих ребят перед гябежом эльфиской деревни:
- Мы убем всех мужчин!!!!
- ДА
- МЫ надругаемся над их женшинами!!!!
-ДА
- только не перепутайте как прошлый раз

4

Люди, зацените фразу
- Я прихожу домой, а он меня уже ждёт. Кровать расстелена, нагрета, в комнате полумрак, чуть пахнет степными травами, и в кровати меня ждёт он… Такой милый, всегда желанный и долгожданный, прекрасный и восхитительный… Тринадцатичасовой сон…

5

Леший написал(а):

Орк наставляет своих ребят перед гябежом эльфиской деревни:
- Мы убем всех мужчин!!!!
- ДА
- МЫ надругаемся над их женшинами!!!!
-ДА
- только не перепутайте как прошлый раз

:lol:

6

Постядерный мир. Огромная свалка заваленая остатками техники и кучей непонятного хлама.
Возле ржавых остатков машыны стоит орк с АКМ в потертом бронежелете перевязоном пулементной лентой и проволкой. Орк наклоняется и достаёт из кучи хлама неопределеного происхождения, бутылку водки с надписью "Столичная". С обожанием на лице он смотрит на бутылку после чего открывает и начинает жадно пить из горла...  Раздаётся выстрел. Орк с пробитой головой падает, бутылка водки выкатывается из остывающих пальцев... К трупу орка приближается эльф в камуфляже со снйтперским ружьем в руке. Эльф задумчиво смотрит на труп, после чего поднимает бутылку с остатками водки, жадно пьет после чего говорит: " Эх а как все начиналось - деревяные мечи, Толкиен, игры"...

7

Есть и немного другой вариант этого же перла:
"Встречаются в пустыне два танка. Отрываются люки. Из одного вылазит орк, из второго - эльф. Держат друг друга под прицелом. Через какое-то время эльф вздыхает и говорит. "А как хорошо все начиналось... Деревянные мечи, в голову не быть..."

8

На тему Lineage 2:

Ник зарегил, появился.
Моб, удар – развеселился.
Нубьи соски то же дело.
Кулаки впивались в тело.
Три удара левл снова
Ньюбл гвард и бафф готовый.
Шесть ударов  вот и скилы
Ты почти НЕПОБЕДИМЫЙ.
Десять мобов, чашка кофе.
Поднапрягся и ты с профой
Глудин – гномы, люди, орки,
Эльфы, крики, пати, корки.
Тристо мобов и Д пуха.
Еще тристо в веселуху.
У Диона вновь разборки,
Собрались долбиться орки.
Эльфы вновь им помешали.
Те свои али позвали.
Мимо них, поржав немного
Ты бежишь в ЕГ дорогой.
Три удара пять процентов
Мобы все твои клиенты.
Манку копишь, ждешь в засаде,
А Пэкашник уже сзади…
Маты – месть уже готова.
Ты в Дионее в центре снова.
К профе дело – денег надо
Квесты сдал и вот награда
Докачал до сорока.
И на мелких с высока
И теперь мечтаешь глухо –
Наскрести б на топ Ц пуху.
Записался в каты смело:
«Кто тут есть? Ресните тело!!!(плиззззззззз)»
А тебя послали снова.
Мда.., без клана тут хренова… =(
В клан вступил, вновь веселуха..
Синий чат в руках Ц пуха.
Кач нонстопом, в чате строчка..
«Наших бьют, все к замку срочно!!!»
Завалил ДА и дестра
Замесили нас как тесто.
Мы реснулись, добежали.
Положили их – поржали.
Те своих друзей позвали
Мы и им накостыляли.
Бафнулись и копим манку.
Вновь бегут – «Дорогу танку!!!»
Профет, шилен всех хиляют.
Дарк с пантерой прикрывает
Сорку сзади положили.
Глада спереди убили.
Завалил меня ты *вырезано* (плохой человек)
Произнес наш крафтер в муках.
Прокричал наш Дарк: «Эй *вырезано*!!» (Непрофессионал в той или иной деятельности)
Добежал с пантерой – сдох.
Тут мы им и заложали…
Дисконекты задолбали
Сутки, двое, две недели.
Все друг другу надоели.
В чате – маты; В пати – ссоры.
Все к МАСПВП  готовы.. =)
Стены доброго Адена.
Мда.. не просто так – арена.
Шаг на лево, шаг на право..
За тобой стоит орава.
Два Алли у мониторов
Пушки сбиты у мамонов.
Бафы, соски, самон голем,
Оббегаем сзади – полем.
Все смешалось, крики, стоны.
Буд-то бы кружат вороны.
Двери  первые, вторые.
У фонтана люди злые.
Пятерых положил сразу,
А магичка – вот зараза.
Говорят печать читают.
Наши все обороняют
Феерверки, поздравленья.
И в душе у всех веселье.
На работу утром мне.
Но линейдж живет во мне..

9

Привет всем!
Сбылась мечта Ника Перумова - в фильм "Копье Тьмы" Питер Джексон на роли хоббитов пригласил Сталлоне, Ван Дамма и Шварцнеггера...
P.S. Как это еще никто не вспомнил про Урукхаев и "Перумовских хоббитов"

10

Парочку камешков в фильм...
Летописный Чертог. На глазах изумленных Хранителей Пин роняет в колодец камень, череп, скелет, кольчугу, весь доспех...носится по Чертогу, собирает ятаганы и скелеты - и все швыряет туда же...Понятно, что Балрогу это не понравилось: всякий мусор на голову сыплют, понимаешь... А отдуваться-то Гэндальфу...

-Идите! - закричал Саруман вновь созданным урукхаям. - Вы непобедимы! Вас никто не в силах остановить!
В ответ прозвучал дружный рев:
- Зиг хайль!!!

Галадриэль не подарила Хранителям на прощание ничего, кроме трех лодок - чтоб гребли отсюда подальше...

11

Точно "Перумовски хоббеты"

вобшем так: Сидят уруки  в своем бастионе жрут и жызне радуються. Тут вдруг откуда не возмись обстрел, ворота вилитают с питель в крепось заламоються куча народу в мифрильних доспехах и наченають рубить на право и на лево. бедные уруки в шоке. Питаясь понять кто это спрашивают:
- Вы кто? з Валинора?
- НЕТ. МЫ Перумовские хоббиты!!!!

12

Галадриэль подвела Фродо к зеркалу, налила воды и сказала:
- Сейчас  ты увидишь будущее!
Хоббит вгляделся в воду и увидел слова:
AOL Time Warner and New Line Media presents:"Two towers"

13

Саурон - назгулам:
-Кто вчера летал над Минас-Тиритом с криками: "Я ужас, летящий на крыльях ночи!"?!

14

Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

15

Подходит Эльф к Орку и говорит:
- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....
Орк махнув рукой:
- Был...

16

Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч,
а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.

Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.

Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.

Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Адены, мечи должны точить гномы.

Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

17

Орк стрижет Эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

18

Подходит сын-орк к папе-орку и говорит: "Папа-Папа, а научи меня охотиться на Гризли!"
Папа-орк отвечает: "Ну, сынок, г-г-г-лавное это н-н-не-не бояться! Б-б-берёшь, з-з-значит, п-п-палку и ид-д-дёшь в л-л-лес. Находишь, з-з-значит-т-т, с-с-самый т-т-тёмный лес, и г-г-главное это н-н-не бояться! Нах-х-ходишь б-б-берлогу и тыкаешь, з-з-значит, в эту б-б-берлогу п-п-палкой и главн-н-ное это не-не-не бояться! Тут п-п-перед т-т-тобой вылезет такой з-з-здоровый Г-г-гризли. Б-б-берёшь, значит, д-д-дерьмо икидаешь ему п-п-прямо в м-м-морду..."- тут рассказ прерывает сын и спрашивает: "Папа, а откуда дерьмо-то?..."
Папа-орк отвечает:"Сынок, поверь, д-д-дерьмо будет! Главное это не-не-не б-б-бояться!

19

Встретились на дороге как-то два Эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

20

Два Эльфа идут брать оркский замок.
Один другому говорит: - Ты иди первый, а я за тебя отомщу.

21

- Один Орк спрашивает другого:
- Отчего умер твой дракон?
- Да от голода.
- Как это?
- Да съел я его...

22

Орки штурмуют замок. Дестроер разбегается, бьет головой в ворота. Ворота - в щепки, орда забегает и захватывает город. Пограбив, орда уходит.
Замок чинится. Орки снова штурмуют. Дестроер снова разбегается, бьет головой в ворота. Ворота стоят. Он - еще раз. Ворота - в щепки, орда забегает и захватывает город. Пограбив, орда уходит.
Замок чинят и укрепляют. Орки снова штурмуют. Дестроер снова разбегается, бьет головой в ворота. Ворота стоят. Он - еще раз. Стоят. Он еще. Ворота - в щепки, орда забегает и захватывает город. Пограбив, орда уходит.
Через некоторое время орда снова приходит грабить. Дестроер с разбегу бьет головой в ворота и с воплем отлетает. Тихонечко подкрадывается к воротам, смотрит в щелочку. Видит - с той стороны стоит другой Дестроер, крепко упершись головой в ворота.

23

На оркской дубине было вырезано древнее слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...

24

Сидят в ЭльвенВиладж Эльфы... кто торгует кто бегает кто басни травит о подвигах своих. Вдруг появляется Орк...
- Эй! Двадцать светлоухих! Аида за сопку... драться!!! ))
Встают, уходят с Орком.
Через 15 минут возвращается Орк один и опять кричит:
- Эй! Пятьдесят светлоухих! Аида за сопку! Драться ))
Опять встают... собираются, уходят с Орком...
Проходит 15 мин. Опять Орк. Опять кричит :
- Эй! Сто светлоухих! Аида за сопку!
Вдруг из за сопки выползает весь избитыи еле живои Эльф и орет:
- Не ходите!!! Это засада!!! ИХ ТАМ ДВОЕ!!!!!!

25

Сволочь!!!!!!!!!!!! Харе гнать на ельфов, мы веть хорошие :angel:

26

Изначально это про англичан, там шотландцев двое... :)

27

"Орки бы уже давно владели миром, если бы не постоянные меж усобицы. Вот, подумайте, зачем куда-то идти и бить морду какому-то эльфу, который по сути тебе ничего не сделал, если рядом торчит пара уже опостылевших морд."

28

Вбегает в тронный зал Барад-Дура Ангмарец к Саурону:
  - Владыка, скажи, можно ли мне, первому Назгулу, твоему главнокомандующему, аногмарскому королю, прятаться под кроватью?
  - А в чём дело?
  - К нам едет Ниэнна-проповедница.
  - Можно, - ответил Саурон, прячась под трон.

29

Скитается Финрод по лесу, видит - поляна, на ней костер догорает, вокруг все загажено, пивные бутылки разбитые, банки консервные валяются, гитары да магнитофон... И толпа народу вповалку спит. Вышел он на поляну и давай разоряться:
   - Ах вы ж волки позорные, ах вы ж ... ..., х... вам в задницу, что ж вы, ..., засрали-то все, ... немытое...
  Клан Беора с трепетом внимал дивной эльфийской песне...

30

:lol:  жир !


Вы здесь » "Братство Волка" » Байки и отчеты » Собсно Байки